Способы заработка первых денег в интернете. Или можно ли заработать 10 рублей в день новичку

Здравствуйте, уважаемые читатели, моего блога. Многих кто только познакомился с интернетом интересует очень важный вопрос, а можно ли действительно в интернете зарабатывать и возможно жить на это. Можно! Только необходимо для этого пахать. Многие как правило ищут волшебных таблеток, когда ничего не нужно делать, а деньги рекой. Такое конечно де возможно то только после того, как хорошенько поработаешь. 

А теперь действенные методы небольшого заработка в интернете или точней, где можно заработать хотя бы 10 рублей в день. Если посчитать то в сумме это 300 рублей в месяц. Методы которые не требуют от вас каких-либо особых знаний или умений. 


Буксы или почтовики 


 1. Первый вид заработка это заработок на кликах, с него наверное многие начинали и многие на них же и закончили. Скажу честно, невероятно неблагодарная работа и будете вы получать копейки за это дело. Хотите, работать два часа и за это получать от 5 до 12 рублей? По мне так это очень мало. 


Как осуществляется этот заработок. Вы регистрируетесь на сайте (их сейчас очень много в интернете) и за деньги просматриваете другие сайты.   


Как можете убедиться суммы не впечатляют, и при этом вам необходимо ещё минимум 30-60 секунд просматривать страницу. 


В общем с таким подходом много вы не накопите денег на своём счету. Но можно пойти другим путём. На таких сайтах есть ещё такая функция как выполнение заданий. Тоесть вы будете зарабатывать выполняя чьи-то задания, а они вам за это будут платить деньги.


Здесь суммы заработка уже побольше, но только в отличии от просмотров вы должны что-то делать. 




Здесь уже действительно поинтересней и заработок побольше. Задания как правило необходимо зарегистрироваться на новом сайте, или найти в поисковой машине определённый сайт, перейти на него и кликнуть на рекламу и так далее. Ах да забыл сказать такие сайты называются буксы или почтовики.


 Нужно выполнять задания а не просматривать сайты, так вы заработаете намного больше!


Вот на заданиях уже можно заработать свои первые небольшие деньги. и выйти на планку 10 рублей в день. Считайте сами, сделали 10 заданий по рублю и у вас на счету уже есть заветное число. 


Сервисы или сайты заданий. 


сервисы, где вы выполняете то или иное задание, а вам за это платят. Как правило, чтобы зарабатывать деньги на таких сайтах необходимо иметь свои аккаунты в различных соцсетях. То есть свой твиттер, страница в контакте, канал на ютуб и так далее. Вы регистрирутесь на сайте, указываете все свои аккаунты с социальных сетей, а после чего ищите задания. 



 Как сами можете убедиться на скрине выше, задания стоят уже побольше, чем на буксах (цифры на в долларах). И как правило это задания сделать ретвит, разместить у себя на странице и так далее. За простой ретвит или вступление в группу платят от 0,03-006 долларов. Если перевести это в рубли получается от 1  до 2 рублей. Вступили в 10 групп в контакте заработали 10 рублей. Сколько это займёт у вас времени можете сами, примерно посчитать. Задания чуть посложней стоят уже подороже. 

Многие люди создают кучу аккаунтов и потом на них вот таким методом зарабатывают. 



Написание текстов

Вы просто напросто пишите какой-то текст. Вам, заказчик даёт задание написать, к примеру, статью размером в 2000 символов по тематике медицина. Вы пишите статью, отправляете ему, он проверяет задание, и если всё хорошо, то вы получаете деньги, если нет он отправляет вам назад на доработку. 


Здесь два варианта событий.


1. Есть сервисы, где задания уже есть, вы только нажимаете принять задание и выполняете его. Стоимость варьируется от 15 -20 рублей за одну тысячу символов. Если к примеру вы написали статью размером в 2000 тысячи слов, то за это получите вознаграждение в размере 30-40 рублей. Если вы планируете зарабатывать 10 рублей в день то вам нужно всего-то писать по одной стать в день. Если хотите иметь больший заработок, то больше пишете. 

 2. Вы пишете определённую статью и выставляете их на бирже. Есть специальные биржи где одни люди продают статьи другие продают. И ждёте когда у вас их купят. Как вы понимаете статьи у вас могут купить, а могут и нет. Но продаются они уже дороже начиная от одного доллара и выше. Средняя цена на разных биржах статей и тематики статьи варьируется но в среднем 1-4 доллара. 


Выше описаны методы с помощью которых действительно можно заработать деньги в интернете. Причём гораздо больше чем 10 рублей, если считать последние два варианта. На написании статей люди зарабатывают и по 10 000 рублей в месяц.   

Комментариев нет:

Отправить комментарий